Ал
Александр

Как вы относитесь к замужним женщинам, которым не смотря на наличие мужа всё равно одиноко из-за нехватки общения?

–1
Ответы
Виктория)

Отлично. Я сама замужняя и тут... Я не изменяю, не шляюсь, не курю, изретко пью, учусь, работаю, по дому стараюсь тоже, мужу моего внимания хватает... Я умничка. Да, я уверенна найдутся люди которых я в этом буду раздражать, ты например... Но я молодец кто бы что там не говорил! А общение тут это мелочи

Ал
Александр

И чем же по твоему ты меня раздражаешь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне один рассказывал почему отношения для него.. так себе. Вот он работает за компьютером и приходит поздно. В Москве живет и получает 150 т р. И его девушка гундела почему мол мало с ней времени проводит. На что отвечал'' ты же хочешь качественную шубу и сумку, а не где попало купленную. ''

Ал
Александр

Если девушка хочет, чтобы парень проводил с ней больше времени, пусть вступает в отношения с тем, кто не работает.

Mister Farid

если честно, я пропускаю. мне кажется это логичным и правильным. если не устраивают текущие отношения, так выходи из них.. тем более вопрос, а зачем изначально в это влезла, если не готова была? просто если хочешь жить свободно, без привязанностей, так и живи, что для М, что для Ж.

Виктория Тимейко

Отлично отношусь.Женщина,как и мужчина хочет ,чтобы муж был ,как одеколон три в одном,того же хочет мужчина,но как практика жизни показала таких нет ни с одной стороны, ни с другой из сторон,поэтому и ищут общения на стороне,чтобы добрать недостающее в суде и жене!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вопрос поставлен как-то странно) Надо бы спросить иначе: как вы относитесь к мужчинам, жены которых в браке страдают от одиночества.🙂 Или - как вы относитесь к женщинам, мужья которых чувствуют одиночество при наличии-то жены!

Ал
Александр

Тогда это был бы уже совсем другой вопрос.

Z*
Z*Ирина*

Например мужчина сидит все свое свободное время в чатах знакомств и переписывается с кем то.. Ему ведь со своей женой вообще некогда общаться. и даже желания общаться со своей женой у такого мужчины тоже нет..

Ал
Александр

Это где вы таких видели?

Z*
Z*Ирина*

я о таких читала в жалобах женщин на разных чатах..
Видеть бы это я не хотела.. да и терпеть бы не стала.. 🥳🥳🥳

Ал
Александр

Я могу понять этих мужчин...

Z*
Z*Ирина*

а мне и узнать про это не у кого... 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Просто женщины часто не являются хорошими собеседниками.

Z*
Z*Ирина*

Каждому свое... Возможно, у вас вообще не было хорошего собеседника.. только хороший собутыльник.. но и это утверждать не берусь. 🥳🥳

Яна Троянова

Ну и что тут такого. Смотря какое общение. Есть мужья абьюзеры,которые-нибудь смени кроме себя не разрешают общаться . Конечно этой женщине будет тошно и скучно с таким. Не понимаю я такие отношения конечно…

Ал
Александр

А какие у вас отношения?

Яна Троянова

Меня не тригируют, я счастлива

Ал
Александр

Рад за вас.

Вячеслав Исаков

Сами дуры. Вылезла бы с интернета и мужа вытащила. Но просто это же надо вылезти из за компа, на мониторе которого возможно её же муж пишет о сочувствии к одиночеству семейному.

Аделина Свабода

С пониманием. Многие мужья не очень хорошо относятся к своим жёнам и им не хватает общение. Другое дело, что можно найти различные занятия для себя и наполниться.

Самара

Если им скучно надо серьезно поговорить с мужем уделить больше внимания своей семье, вместе найти решение как быть и что для этого нужно сделать

Ва
Варвара

Никак. Люди сами выбирают как им жить и с кем.
Если человек, с которым ты живешь не может быть интересным собеседником- это начало конца.

Ек
Екатерина

А к ним нужно как-то относится? Есть разные люди. Возможно, муж занят своими интересами, делами, а жена находит с кем поговорить в инете.

Ал
Александр

А вы находите с кем поговорить?

Ек
Екатерина

Иногда. Раньше больше общалась, сейчас меньше

Ал
Александр

Сколько вам лет?

Ал
Александр

Вы замужем?

Ек
Екатерина

Уже нет

Семён

Прекрасно смотрю, слава богу что такие появляются, они заставляют пробуждаться мужиков, от которых осталось одно название ...

Серафимка

а что плохого, если замужняя женщина общается в спрашке с народом, находясь на работе? Не вижу в этом вообще ничего плохого.

Ал
Александр

Тут речь скорее об одиночестве.

Серафимка

ну... этого я не понимаю.

Светлана Иванова

одиночество -это нехватка витамин в организме.Когда организм здоровый понятия одиночества вообще нет от слова совсем.

Alina Nn

Если человеку скучно наедине с собой, то он находится в дурном обществе. Ну, и кому тогда нужен такой собеседник?🤔

Кот Кот

Одиноко или просто общение.. Просто общение нужно всем если одиноко то это уже женщине решать чего ей одиноко

Эльвира Пермякова

Вот, кот прав. Я тоже всегда удивляюсь, почему такие женщины не имеют право на общение. Смешно даже.

Галина

Если муж по природе молчун или не считает жену умной ; женщина бУдет всегда одинокой ,и часто ищет запасного .

Ал
Александр

Если муж по природе молчун, как он вообще женился?

Галина

а со мной 40 лет проживши такой номер не проходил ,находила темы разговора и порой даже частенько выигрывала ,узнала его любимые темы и поэтому следила за футболом чемпионатами мира ,Европы знала всех тренеров команд в своей стране , вратарей, футболистов, волейболистов ,биатлонистов и весь спорт . события в стране , и таким образом долго, долго разговаривали .

Ал
Александр

Вы адаптировалась под человека.

Галина

Извините ,что повторяюсь .

Татьяна Шаталова

Нармально если мужик думает женился и всё , а нет брак эта работа двоих в одни ворота играть никто не будет

Ал
Александр

Мужчинам часто приходиться играть в одни ворота на свиданиях.

Татьяна Шаталова

Вот смотри я вышла замуж что будет постоянный партнёр и всё остальное, а по итогу я всё для него делала а интим раз в месяц и то наверное если праздник выпадет я поначалу выпрашивала, а потом любовника завела и всё

Ал
Александр

Это говорит о том, что моногамные отношения не работают.

Татьяна Шаталова

Поэтому я развелась с ним и не жалею

Ал
Александр

Рад за вас. Всё правильно сделали.

Alice Wonder

С удивлением. Какое одиночество? Неужто муж им мозги ещё не проел? Наоборот им должно хотеться уединия

Ал
Александр

Скорее это они мозги мужу проели)