Марина Винокурова

Численность населения страны составляет 52 млн. чел. , из них: дети до 16 лет – 12 млн. чел. , пенсионеры – 15 млн. чел.

Численность населения страны составляет 52 млн. чел. , из них: дети до 16 лет – 12 млн. чел.. , пенсионеры – 15 млн. чел. Численность инвалидов работоспособного возраста – 2 млн. чел. , в исправительных заведениях находится 1,5 млн. чел. , 1,2 млн. чел. потеряли работу из за закрытия шахт и опасных производств. В службе занятости официально зарегистрированы 3 млн. человек. Известно также, что 1 млн. чел. работоспособного возраста не ищет роботу.
Рассчитайте: численность работоспособного населения страны; численность рабочей силы; уровень безработицы ; размер и уровень фрикционной безработицы; размер и уровень структурной безработицы; размер и уровень циклической безработицы; размер и уровень естественной безработицы.

Сергей

а зачем вам это надо знать?

Валерия

Ну ты и загрузил ...
А оно мне ЭТО надо ?