Оксана Голенкова

Численность работников цеха на начало квартала составляла 452 чел. , плановая среднеквартальная численность – 460 чел.

О п р е д е л и т е дополнительную потребность в кадрах на квартал

с учетом среднеквартального выбытия в размере 12% и потреб-

ность во внешнем наборе кадров, если 12 чел. возможно перевести

из других цехов

Aнна Дьякова

И что? Забыла сложение и вычитание? Или, может быть, вычисление процента непосильная Вашему уму задача? Что тогда делаете в вузе?