Олеся Васильченко

Как можно расчитать численность работников, если известно что годовая трудоемкость составляет 7440 чел/ч ???

Прошу отнестись с пониманием! Очень нужно! Спасибо!

Andrews Andrews

если работа примитивная (рассортировать горох от фасоли) , то или 7440 человек её сделают за час, или один человек -- за 7440 часов или.. . и т. д.
А вот если там зависимости одного этапа от другого, то будет сложнее.

Иван Ярыгин

Итак . например в 2013 году 247 рабочих дней. Продолжительность рабочего дня у нас 8 часов. Делим годовую трудоемкость на ...и на.. . получаем 4 человека у тебя работают. А ты не знал?...