Алекс

Определите среднесписочную численность работников промышленной организации?

По промышленной организации за июнь отчетного года имеются данные о рабочем и нерабочем времени работников: отработано 12632 человеко-дней; зарегистрировано целодневных простоев 46 человеко-дней; все неявки независимо от причин составили 5322 человеко-дней.
Справочно: число рабочих дней в июне – 22. Определите среднесписочную численность работников промышленной организации?

А=
Алена =)

Считаем http://mvf.klerk.ru/spr/spr122.htm

Пример. Организация вновь создана и начала работать в марте. Среднесписочная численность работников за март составляла 720 человек. Следовательно, среднесписочная численность работников за I квартал для этой организации составила 240 человек (720 : 3).