Валера Киевский

Относятся ли работающие пенсионеры и дети до 16 лет к рабочей силе?

Олег Юрченко

Конечно. Они же работают. И налоги платят, между прочим.

Андрей Земсков

смотря в какой стане вы живете... в трудовом кодексе надо посмотреть... например в беларуси с 16 лет уже могут работать.. а с 14 на легких работах с согласия родителей.. и пенсионеры тоже могут работать но не на тяжелых работах и не с вредными условиями труда