Любовь Ряскина

куда можно устроиться работать в 16 лет В Екатеринбурге

Сергей Казарин

Иди на стройку БЕТОНЩИКОМ. Там быстро поймешь что к чему!

Фарид Мамедов

На "Почту России". Почтальоном, например.

Ехать с паспортом на Главпочтамт. Выписывать пропуск. На второй этаж и направо. В рабочий день с 9:00 до 16:30.

Н К

бетонщик - сила)
друг, работу ищи себе по друзьям и знакомым, другого подсказать не могу. На днях на ко мне на работу заходили пацаны, трое, лет по 15-16, навели порядок в цеху, почистили станки, по 1000 на каждого за два дня заработали. Так вот вряд ли их через интернет пригласили. Больше ориентируйся на взрослых серьёзных дядек со своим делом, может есть у родителей (или родителей твоих друзей, или у тебя самого) такие знакомые - обратись, по мелочам помощь всегда нужна, хоть траву на даче постричь.