Taтьяна.

Есть щупальца осьминога. Посоветуйте салат с ними, может, с яблоком?

Ответы
Александр

Да, свёкла красная на тёрку, яблоко кубиками, щупальца, чеснок и майонез. Весьма пикантно на вкус.

Светлана Костина

Саша,ты готовил щупальца осьминога????

Александр

Светик, я их обожаю, на минуточку...И мидии и прочих гадов морских! А Лерка на банку глянула и убежала, там глаза говорит живые...

Светлана Костина

Осьминогов?Или кальмаров?

Александр

И осьминогов, и кальмаров! Осьминожки махонькие, щупальца с присосками!

Светлана Костина

Махоньких да,я тоже ела.А вот щупальца только в Барселоне попробовала вкусно приготовленные.Не видела у нас в продаже.

Александр

Я тоже больших не видел, даже в "Сытом марлине", дорогущая сеть магазинов морепродуктов.

Максим Jw

Если он на вкус как кальмар, то самый лучший вариант это лук, майонез и черный перец.

Максим Jw

Если он на вкус как кальмар, то самый лучший вариант это лук, майонез и черный перец.

Al
Alexc

они всё же нежные на вкус, а яблоко с кислинкой может забить вкус морепродукта

Роберт Си

лучше жареные, чтобы избежать печальных последствий

На
Наталья

Яйцо и корейская морковь к ним будет изумительно....

Алексей *******

Нето