Ру
Руслан

1.Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте ? 6. Последний вызов в телефоне?) и мне вопрос*

Ответы
Юл
Юля

1. машинки 2. Krec – Еле дыша 3. ежедневник, телефон, очки, ручка и ещё куча хлама. 4. "да, ничего не надо)))" 5. "КАТЯ ты такая красивая!!!!!!!*_* " 6. Босс

Алексей Белолипецкий

1. стандартная виндовская 2 disturbed 3 стакан минералки (нет, не пил вчера) 4 " в центре зала между двумя эскалаторами" 5 и тебе доброе утро 6 жена

Vasif Quluzade

katya maya lubimaya ponil?

La Cam

.