Mashulya Podosinnikova

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон,

Кровать, возле нее на стуле икона и свеча горит, а в ковати лежит рыжий мужчина, вроде бы мертвый а я смотрю на него со стороны и мне страшно очень, события происходили не в моем доме, а в доме моего молодого человека. Что это за сон?

Денис Ермошкин

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

Александр

он очень серьезно заболеет

Максим Борисов

Будут хлопоты связанные с болезнью. Но есть надежда на благополучный финал.