Сергей Нестеренко

Здравствуйте всем расшифруйте сон !!!

сон таков, как будто у меня с сердцем проблемы . и делают операцию, Э в итоге у меня достали сердце и я видел его, и в конце после еще ковыряний, сердце как в фильме положили типо в донорский контейнер и дальше сон прекратился

Альбина

Вам подсознание сигнализирует, что сердечко пора проверить, а то сон окажется вещим.
Помните, что 50% смертей по статистике от сердечно-сосудистых заболеваний, особенно страдают мужчины.

Оксана Москаленко

вообще сердце во сне указывает на смелость, великодушие и снисходительный нрав
но, учитывая, что сон снился мужчине, можно сказать, что его делами управляет некая женщина и воздействует на него.