Александр Юдин

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон

Сниться что я стою на одной стороне дороге, дорога покрыта снегом. . и посреди дороги лежит рыжий огромный пес, я его не много испугалась. Смотрю человек перешел дорогу. и собака его не тронула. Начинаю я переходить дорогу, собака встает с места и идет за мной.

Jamshed Hamzaev

На вашем пути сейчас есть препятствия, для вас неожданые. Вы не доверяете кому-то из своих друзей. Будьте более открыты, вам помогут.

Наталья

Собаки во сне обычно олицетворяют друзей. Может быть у вас есть верный друг, который пойдет за вами везде.

Vladimir Vishnevsky

Астенический характер, страх (собака) прикрепляется к ко всему мироощущению