На
Надюфка

Пишет мне тут один : " все влюбился без памяти словами не передать ..." Отвечаю : " передай деньгами ! " ... Все ..нет мужика..разлюбил

Ответы
Се
Сергей

Прикольная история давайте расскажу свою. Познакомился на сайте знакомств с девушкой. Влюбился правда влюбился. Еще не разу не встретившись, помогал немного ей деньгами. Мы общались потом увиделись на 10 минут буквально, все остальное время общались по видеосвязи и по телефону часами. Просто мы жили в разных городах. Потом она созрела и готова была встречатся. А я ей взял и отказал во встречах. Мы до сих пор с ней общаемся уже 7 лет.но уже общаемся не так как раньше. Но встречатся я не буду с ней никогда. И не потому что не хочу. Потому что есть причины вообщем. Чтобы забыть старую любовь надо найти новую.

Si
Siyavushxan

Может подумал что вы легкомысленная? Сами то если в любви признаетесь кому нить и он захочет чтобы вы деньгами подтвердили вы разве продолжите его любить или вы привыкли что всегда все вам дают?

На
Надюфка

А как отшить мужика который в сети в любви признается ?

Стас Васильев

Ни думаю. Скорее мнение поменял ибо каждый дятька знает, что за деньги только проститутка-. Поаккуратнее с приколами. Ни каждый тут хочет проститутку любить.

На
Надюфка

Проститутки берут за услуги, а я что ему услуги платные предлагаю?

Стас Васильев

Хотя ты таки права!!! Просто побесячи. Перечитал ещё раз твое повествование. Так их негодников)))

На
Надюфка

Вот вот ..

Стас Васильев

Я признал свою ошибку.

Михаил Цветаев

Деньги есть и бабы любят и в постель с собой кладут,денег нет и куй отрубят и собакам отдадут!...🫣😳

Дэн

Его любовь не передать деньгами! Но тортик с букетом мог бы конечно передать, через курьера.

На
Надюфка

Вот именно...

Genadij Kozlovskij

я бы передал стихами, а не пошлыми деньгами... но то речь про любовь Мужчины, а не мужика...

Яков Максимович Гусев

все влюбился, все пиздец, так что сводит брюхо, думал ангел ты с небес, оказалось шлюха...

На
Надюфка

Фу , грубо

Яков Максимович Гусев

дай мне, дай любви, я кричу тебе ду ю лав ми...

На
Надюфка

Это на каком языке?

Яков Максимович Гусев

на нашем с тобой

Валерий

Он говорит ей - Я подарю тебе Луну, все звёзды, всю вселенную!
Она - А чё? Денег совсем нет?

Александр Дугинец

Я пока ещё в вас не влюбился, но готов ответить за этого мужика, давайте номер карты!!!

На
Надюфка

Вот когда влюбишься , тогда дам номер карты

Александр Дугинец

Мне просто обидно за мужиков, которых вы называете козлами и скупердяями.

На
Надюфка

Не волнуйтесь за них .. это просто категория мужчин такая

Александр Дугинец

С Рождеством Вас, если вы в теме!!!🤗🙏

На
Надюфка

С Рождеством

Прохор Молчанский

Ты такой глупостью не занимайся, а вдруг хороший парень. Подумал, что ты проститутка.

На
Надюфка

А при чем тут проститутки?

Прохор Молчанский

Я пошутил.

Евгений Лунев

как в старом, наверное. известном анекдоте про нового русского и жиголо на пляже🙃

Niherasebeblia

он же написал-"влюбился без памяти",склероз то бишь у него, забыл где деньги лежат!

На
Надюфка

Наверное

In
Instructor

Предсказуемо, ошибка это сразу меркантильность свою высветить. Тыж и так богатая

Иван Егоров

Меркантильность это плохо. Вот и исчез. А ЕСЛИ мы начнём взамен просить деньги???

Александр Иванович

Ну прально. Ему нужно паллитру взять штоб любить и как тада быть???????? Но он прав.

Александр Иванович

Не. Он хороший.

На
Надюфка

Так он к вам ушел ?

Александр Иванович

Неа. У меня не было.

На
Надюфка

А почему вы считаете его хорошим ?

Александр Иванович

Да патамушта мужик шляется с паллитрой и один не пьёт, а стремица к вам. Штоб вас ощастливить и самому тож прекрасново хочеца

Ди
Дикая

А тебе лишь бы деньги, поэтому, тебе быть только любовницей у старого хрычп😏

На
Надюфка

Почему ? А мужа мне куда девать ? ... Интересно, а старый хрыч разрешит мне с мужем жить 🤔

Ди
Дикая

Конечно,

На
Надюфка

Ну тогда хорошо

Юр
Юрий

Я готов перенять эстафету. У меня как раз 7 рублей завалялось. Куда переслать?

Сергей Наюк

Не всё меряется деньгами, сударыня! Значит тот мужик не Ваша судьба! Ждите.

Сергеич-Орхидеич

В детстве родители не научили, что просить деньги-вымогательство. Мм!? 🤨

На
Надюфка

Если я красивая , то мужчины мне должны

Сергеич-Орхидеич

Оба на!!!После штампа в паспорте должны. Даже обязаны

На
Надюфка

Ну вот , говорю же обязаны

Сергеич-Орхидеич

До, нет. Только на их усмотрение

На
Надюфка

Блин ... Чё так сложно то ..

Я? Кто?!

🤣🤣Нет повести печальнее на свете, чем повесть о деньгах на этом свете.