Nora

Самое сильное восхищение, которое вы когда-либо испытали, какое оно?

Ответы
Евгений Сергеев

Вам никто не сможет ответить на этот вопрос. Если и ответят, либо соврут, либо.......Вы просто сами не поймёте. Это нужно на себе испытать.

Nora

почему же? люди незнакомые..им ничего не угрожает..и если даже мой вопрос приведет их мозг в движение- и они постараются вспомнить- я буду рада за них!

Nora

почему же? люди незнакомые..им ничего не угрожает..и если даже мой вопрос приведет их мозг в движение- и они постараются вспомнить- я буду рада за них!

Евгений Сергеев

Я не о страхе. Такие чувства, словами не передаются.

Vi Za Vi

да я читала на 1 месте по восприятию--это картины природы,далее живопись,искусство,а кстати секс--где то на задворках

Nora

👍

Дмитрий Платонов

первый мотопробег в колонне...первый самостоятельный концерт

Nora

👍 здорово!

а у Вас было такое восхищение-раз и на попу сел от увиденного?

Nora

конечно..причем- я очень впечатлительный человек..я могу стоять замерев перед картиною..иконою..Я могу восхитится игрой актера в театре..и вообще меня может обычный ручеек восхитить- своей целеустремленностью)) я законченный элемент))))

ой как то звучит не очень-я законченный элемент-всё же развиваеться и вы то же

Nora

я имею в виду- я восхищаюсь..причем от души- всегда! А самое большое мое восхищение..которое не забуду никогда- я видела душу! я не шучу..удивительную душу!

как же вы её увидели

Nora

эх..было дело))) на самом деле- это могут все. Я когда общаюсь с людьми..я смотрю сквозь них..И на вид у хмурого человека- удивительно красивая душа оказалась)) я такую никогда не видела..

не глазами же из видите

Николай Богомазов

Живое вуступление Юлии Славянской. Зал плакал пол концерта.

Nora

👍

Николай Богомазов

Вы слышали её?

Nora

нет..мне нравится любое творчество!

Николай Богомазов

Её концерты есть в тнете. Послушайте?

Nora

я с телефона! обязательно..когда к компу дорвусь

Ев
Евгений

Когда ездил наблюдать за метеоритным дождем!

Nora

а где он шел?

Ев
Евгений

В северном полушарии. Это был 2011 год, август. Зрелище потрясающее, даже оптика не пригодилась!😃👍

Nora

😮

Игорь

вот такое...А...Х...Р...И...Н...Е...Т...Ь.

Nora

👍

Игорь

😊

Георгий Клинцов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ.....

Nora

ни разу не восхищались - картиною..иконою..местом ..городом..да чем угодно- не может быть..

Георгий Клинцов

БЫЛО,НО НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ,НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ.

Nora

ну вот! ну было же!!

Георгий Клинцов

И НЕ РАЗ,НО МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ МЕНЯ.

Nora

а зачем Вам..чтобы Вас понимали? они просто недотягивают- и никогда не поймут...

Георгий Клинцов

У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ДИКТАТОРОВ-ЗЛОДЕЕВ ХХ ВЕКА.

Nora

так их пруд пруди..

Лариса Мельникова

гроза в степи

Nora

а не страшно было?

Лариса Мельникова

страшно, мы были в отпуске, ездили на рыбалку на велосипедах и вдруг началась гроза, грохот , как будто камни сыплются с неба и шаровые молнии