Uma Kartabaeva

Самый страшный кошмар детства - это когда мама поставила меня в очередь, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе. Кошмар Вашего детства, какой он?

Ответы
Звёздный Искатель

Мой кошмар был такой: Мне остоянно снились странные существа, вселяющие страх в меня, а выглядели они следующим образом - змея с головой молодого львёнка Симбы из мультика "Король лев", такой вот бред))

Uma Kartabaeva

ахаххаха))))

Звёздный Искатель

Всегда пожалуйста 😉 А каков был твой кошмар?

Uma Kartabaeva

я написала свой кошмар))

Звёздный Искатель

Аа, ну да, кто только не прошёл через это :)))

Ди
Димитрий

Это когда мне выносили обвинительный приговор как малолетнему преступнику , и осудили меня на два года и все эти два года и были самый страшный кошмар моего детства .

Алекс Венцель

Почитайте про моё детство в Норильске. Вот это действительно был кошмар. Смотрите раздел "Норильские рассказы" Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Июнька

А меня вообше у чемодана на вокзале оставили....типа сидеть, никуда не уходить..мне 7 лет было..да еще и в туалет со страху захотелось.уж не помню, как и пережила.

A(Ii) R-

посмотрев про самолеты, которые разрушили башни-близнецы, я не спал ночами и боялся, что в мой трёхэтажный дом так же залетит железная птица 😁 я был глуп..

Uma Kartabaeva

😂 вопрос: когда Вы это осознали?)))

A(Ii) R-

лет в 13-14

Uma Kartabaeva

))

Бобер Бобров

папа оставил в машине и сказал что сейчас придет , а сам уехал на другой машине куда то но потом он приехал я был самый счастливый ребенок на свете

Uma Kartabaeva

больше не стоит бояться)

Дмитрий

Это когда захотелось мороженного а я облизываю качели(зимой)..язык прилипает а родители в это время собирались вместе со мной домой..)

Uma Kartabaeva

ахахаахах))) знакомая история))

Дмитрий

Я помню как посмотрел на отца..а он строгий...внушает самостоятельность))Отлипался сам с силой и болью))Сейчас с улыбкой говорит об этом))

Uma Kartabaeva

есть что вспомнит))

Дмитрий

Лано)

Тссс...

Такой же...а меня еще в очереди передавали...чтоб порошка стирального больше дрсталось...вот тогда я себя и почувствовала ...человеком

Надежда Соколова

Когда переполнен транспорт...ребёнка пихнули в трамвай,а родители не успели....В то время водители не смотрели в зеркала)))))

Айсулу Ереш

Меня всегда пугал сосед родственник смуглый и высокий до семи лет я боялась его . За то вышла замуж точно токого парня

МАРИЯ ГОНЦА

Наказ от родителей-"Не будешь бабушку с дедом слушаться-отдадим в детсад,лагерь...!" Я была вольным ребенком....домашним

Анастасия Сидлярук

Мой самый страшный кошмар в детстве, был таким что, из под кровати вылезет бабайка, но одеяло меня всегда спасёт.

Uma Kartabaeva

одеяло спасатель))))

Анастасия Сидлярук

да,именно))))

Наташенька

Скандал...он был всегда в конце застолья на любой праздник...я старалась уснуть под кроватью к этому моменту...

Элис

когда закончится посещение музыкалки.....Дети все на улице играют, а я занимаюсь ....Вот это точно кашмар!:)))

Роман

Когда бабушка про домового рассказала. Ночью услышал чьи-то шаги. Блин,я почти поверил.

Uma Kartabaeva

Сколько Вам лет было тогда?

Роман

Uma Kartabaeva

а сейчас? не боитесь больше?)

Роман

Нет,но по истории бабушки лучше его не видеть.

В.м.в. В.м.в

Бедняга...ночью встал а родителей нет.хотя бабушка была.думал, что Всё,они не вернутся!

Влад ( Минск)

где то потерялся после цирка , родителей не мог найти в 6 лет ))) перепугался бедный)

Uma Kartabaeva

а когда тока родились надеюсь не потерялисьв роддоме)))

Влад ( Минск)

не знаю) не рассказывали)

Uma Kartabaeva

надеюсь что нет))))

Влад ( Минск)

я тоже)

Катя Катя

Ой у меня тоже такое было в цирке, потеряла мамину руку в толпе, так перепугалась)))

Ирина

Ночью добежать до туалета ,а чудища не успели схватить.. Но страху натерпишься!!!!)))

Uma Kartabaeva

да да))) оказывается не только у меня) и у вас такое происходит))

Ирина

Уже нет!))))сама кого хочешь напугаю))

Старик Ромуальдыч

Почти такой же. Мне шесть лет. Отец поставил в очередь в пельменной и пропал.

Алексей Борушков

Меня это тоже всегда пугало почему-то. И потеряться в незнакомом городе.

Uma Kartabaeva

а сейчас?)

Алексей Борушков

Конечно нет.