Владимир Соколов

Почему в Токио многие японцы живут в таких малюсеньких квартирках- что даже нет места для кошечки? и приходится им платить по 20 долларов чтобы погладить кошечку в специальных кафешках ...)

Ответы
Alina Nn

минимализм во всем у корейцев и японцев. Видимо, их трудоголизм имеет место быть. В квартирах корейцев обычно матрас или кровать с ним и комод. Редко телек. Потому что они приходят домой только переночевать и вся требуха, которая у нас им непонятна. При этом очень высокоразвитая страна, дорогая.

Владимир Соколов

зачем приходить домой-спив офисе

Alina Nn

некоторые спят наверное. Я знаю, что директор стройки проводит в 7 ч утра планерку, потом берет каску и идет пилить камни с рабочими

Владимир Соколов

а когда напилятся- все идут в кафе погладить кошечек?

Alina Nn

Вы же сказали, что это в Японии.🤔корейский трудоголизм поражает! Когда они едут домой, то уже время 23-24 ч ночи. там за животных платят налог.

Наталья

Скоро и у нас так будет. Все едут в большие города. Земля у них есть, но то, что Япония маленькая, не совсем правда. На земле работы нет. И не надо Россию с ней сравнивать. У нас почти половина страны непригодна для норм жизни.

Костя Кузнецов

Потому, что дорого стоит жильë, там даже капсулы для сна есть, прикинь ночуешь в капсуле и не спится, и с угла в угол не походишь, хотя там пашут, что на ходу спят

Владимир Соколов

Может их всех в Сибирь? хоть поживут нормально?

Костя Кузнецов

Да у нас тут и так уже народу

Владимир Соколов

в сибири мало народу

Ирина Славянка

Территория у них небольшая, а квартиры очень дороги! Как, впрочем, и у нас:по площади всё ужимают и ужимают, квартирки даже по 11 м стали лепить!

Владимир Соколов

меньше убираться))

Ирина Славянка

А чего хорошего жить в такой конуре, где кровать на кухне стоит??? Сами поедете в такую?

Владимир Соколов

мечта поэта

Вадим

Если.это.для НИХ- самая большая проблема...Вот немного лет назпд- была проблема с чистым воздухом в том же Токио...

Марина

земли мало, а население у них столько же, сколько и во всей России ( если вычесть МО с Москвой)

Наталья

Так они любят свою родину,что не представляют что можно куда-то уехать и жить по другому

Владимир Соколов

они себя считают богами-а другие это просто люди

Ал
Александр

Зато какие громадные они Ленд Крузеры делают)) Это комплекс маленького человека))

Владимир Соколов

чтобы больше кошечек в него влезло?

Ал
Александр

Чтоб казаться внушительным))

V/
V/S/G/

Остров Володя- остров..у нас вон в Сибири живи и оленей держи в подворье...Почему.?

Романа

Площадь страны маленькая. Плотность населения 336 чел/кв,км. В России - 8.

Котик - Наркотик )))

Технический прогресс — мать его за ногу , уже не города а человейники

Светлана Волостнова

Потому что японцы долго живут, и территория страны слишком маленькая

Bokrov Z

Идеология у них с детства внушительная ,и живут по тем правилам...

Ольга Ивашиненко

Пусть приезжают в Зеленоградск город кошек гладь фоткай

Вера Гудкова

Мало места на острове! Но не все острова у них заселены.

Владимир Соколов

они же у николая второго его курилы отжали в 5 году зачем -то?

Вера Гудкова

Вы сами понимаете почему.

Владимир Соколов

амбиции микадо?

Елена Данилова

Много их. А территории, Японии, мало. Типа, коммуналка

Ал
Александр

Менталитет...
Где им до нас, с нашими то просторам...

Владимир Соколов

да ужжж

Мо
Моника

Японцы и сами маленькие. Все у них миниатюрное.

Чеширский Кот

Нация рабов могут жить даже в будке от собаки

Чеширский Кот

Японцы чистые рабы в полном подчинении поэтому согласны на любые условия

Liza

логически мыслить,потому что жизнь дорогая