Вячеслав Серкин

Вот у власти идиоты. 800 самолетов украли. И думают, что любой русский самолет сможет за границу летать.))

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Любой российский самолёт спокойно может вылететь за границу. Вот только обратно вернуться уже хуюшки... Экипаж домой будет на попутках добираться

Анна

Так они просто не смогут летать. Потому как ремонт и замена запчастей требует знаний и умений. А их у России нет

Вячеслав Серкин

Насчет не смогут летать сомневаюсь. В свое время к военным ездил в командировку на тренажер.))

Анна

То есть запчасти есть и есть те,кто умеет нормально ремонтировать,а не создавать из ничего что то?

Вячеслав Серкин

Конечно.

Анна

Это утешает. Но не сильно. Потому как запчасти скоро закончатся

Вячеслав Серкин

Так отдавать надо самолеты.

Анна

Так не хотят)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им самолёты для внутренних рейсов нужны. И они их не украли они их себе подарили!!

Евгений

Сука! А кто деньги украл у России? Или память отшибло?

Михаил

так и раньше летали) ИЛ 86. Ту 144.... и будут летать)

Ах
Ахинея

ну радует что вы "умом" так и фонтанируете..

Владимир ...

Ответные санкции . Они украли больше.

Александр Грызлов

А что там делать