Сергей Логинов

По мнению нашего ТСЖ, если поставить столик во дворе под деревом, перед этой скамейкой, то это место сразу станет половничеством бомжей, поэтому столик ставить нельзя, согласны с мнением?🖼

Ответы
Ольга

Вы увидите как быстро там начнут собираться все кому не лень... В чем то они правы, поэтому у нас во дворе убрали скамейки от всех подъездов оставили только пару на площадке... Стало тише и чище

Ла
Лариса

Значит, нужно больше организовывать приютов для бездомных,а это дорого...,а тут простые люди что-то хорошее сделали - это минус соцслужбам...они же не любят, чтобы им тыкали в морду...

Галина Смирнова

У нас и без столиков молодежь собирается со всех ближайших домов и тусят на детской площадке.Только шум и гам стоит.Соседи жалуются на шум .Пьяных я не видела во дворе у нас.

Александра Иванова

Согласна, там будут собираться бомжи, любители выпить, игроки в домино. Мамы с детьми к этому столику не смогут подойти, там все места всегда будут заняты.

Сергей Логинов

Чушь полная, в соседнем дворе их целых 2 и не одного бомжа и прочих, по Вашему выходит, что наличие столика провоцирует людей на пьянство, а без него они пить не могут, а игроки в домино, это дела давно минувших дней, сейчас они сидят в соцсетях и кроют всех матом.

Александра Иванова

У каждого свое мнение, свой жизненный опыт. Я поделилась своим, а вы другого мнения, флаг вам в руки. Организуйте столик и получите все радости жизни. Потом не жалуйтесь.

Сергей Логинов

А на что жаловаться то, я же по русски написал, что в соседнем дворе со столиками все в порядке, почему в нашем по Вашему мнению его оккупируют всякие проходимцы?

Ольга Ивашиненко

Рядом с парадной дверью Надо вкопать скамейку, А перед ней тенистый пруд. Чтобы присев однажды Мог бы подумать каждый, Нужен ли он кому-то тут?

Алексей Генералов

Рядом можно табличку на тубе разместить, типа "Бомжам и Алкашам сидеть , спать и вообще походить запрещено - штраф 100000 рублей.

Сергей Волков

Не знаю как на счёт бомжей, а у нас за такими столиками собирались по ночам алкаши со свей округи.

Сергей Логинов

У нас в других дворах, где есть столики алкашей нет, да и вообще я их много лет не видел.

Сергей Волков

Я тоже последнее время на улице пьяных не вижу, а вот по ночам иногда спать мешают. Громко разговаривают плюс музыка с телефонов. У нас, в некоторых дворах, даже лавочки убрали по просьбе жильцов.

Elena Salope

В стране, где человек не мог начать ничего, а бомж сродни какому-то мерзкому пришельцу - да.

А. А.

Мудаки... Ваши с ТСЖ.... Бомжи соберутся или нет не зависит от столика ...

На
Натали

У нас поэтому у подъездов все лавочки вырвали( от бомжей и молодежи..

Jane Папина

У таких столиков доминошники орут рыба и пиво с водочкой кушают

Сергей Логинов

Это дела давно минувших дней

Jane Папина

Буквально недавно ликвидировали такой столик в ТСЖ, там обосновалась такая компания, с вечера до утра.

На
Наталья

Кому надо культурно посидеть, пусть столик складной вынесут))))

Сергей Логинов

Тогда и лавочки не нужны, пусть каждый со складной ходит.

На
Наталья

Ну если она уже есть, то достаточно столика

Светлана Филюкова (Мериясова)

у нас стоят, люди сами не дают пьяницам здесь пить без нужды.

Лоуренс Аравийский

Конечно.. Пока нет столика бомжи натаскивают ящики для уюта

Владимир Строганов

Зависит от обстановке в этом районе и активности жильцов.

Niherasebeblia

бомжи будут со своими половниками приходить за борщом?поставьте складной столик с замеом и запирайте на ночь!

Любовь Арутюнян

Почему непременно бомжей. Это ваш ТСЖ только их и видит.

Сергей Логинов

Предполагает

Василий Сычёв

Отчасти Ваше правление ТСЖ право. Сужу по своему двору..

Ев
Евлампия

А если и лавочки не ставить, им лежать негде будет😝

Сергей Логинов

У нас во дворе 7 скамеек, и ни одного столика, бомжей тоже нет.

Ев
Евлампия

Вот именно, откуда де им взяться

Сергей Логинов

Это потому, что столиков нет, столики для бомжей похлеще наркотиков.

~L
~Eva Lansca~

Паломничество будет даже на скамейку без столика.

Сергей Логинов

У нас бомжей пока нет, хоть и 7 скамеек во дворе

~L
~Eva Lansca~

Тогда чем столик плох? Тем более , что убрать его намного легче , чем поставить.

Сергей Логинов

ТСЖ не хочет

~L
~Eva Lansca~

Вы объясните по пунктам ваше желание! А главное это то , что мужчины будут на виду , подростки по вечерам видны , дети малолетние просмотрены .

Александр Рузметов

Кто виноват, если у вас столько бомжей развелось?

Сергей Логинов

У нас во дворе ни одного нет.