Руслана Лебедева

Помогите с краской для волос!!

Мой натуральный цвет русый. когда то перекрасилась в брюнетку потом конечно же пожалела! захотела стать блондинкой- месяца 2 назад сделала смывку и 2 обесвечивания в итоге волосы стали русыми с немного золотым оттенком) сейчас мучаюсь хочу быть блондинкой но денег нет и пока не будет на салон. Могу ли я добиться желаемого цвета взяв например любую краску блонд? на фото мой цвет до и после .помогитее!

Панфилов Сергей

Можно попробовать. Но вам и тёмненькой хорошо

Анатолий Сесин

выбирайте по сути любую бытовую краску с пеплом много много пепла! чтобы убрать желтизну