Елена

Помогите разобраться с краской для волос

У меня темно русые волосы у корней (мои родные) , до этого я красилась в блондинку (мелирование) , потом, чтобы больше не быть блондинкой, покрасилась в коричневый. в итоге корни темно русые, а там где было мелирование грязный светло русый.
вопрос. Если я покрашусь в черный, то какого цвета будут мои мелированные волосы?

Алексей Зайцев

Мне кажется черным все закрасится однотонно

Михаил Волков

В черный не вкоем случае нельзя краситься... у меня была таже самая проблема... парикмахер мне сделала мелирование белой краской а на остальные волосы тоже способом мелирования нанесла краску цвеца шоколада молочного... получилось прекрасно и можно спокойно отращивать свой цвет волос...

L@dy Uncert@inty

черный это самый сильный. . он можно сказать съест все цвета. . главное краску качесва хорошего возми. . и что бы тебе понравилось быть брюнеткой..