Екатерина Лисицына

Помогите выбрать краску для волос

Девушки, помогите пожалуйста советом. У меня волосы мелированные, года три. Свои светло русые. очень хочется что то ближе к своему цвету. Срастить мелирование не получается, волосы растут медленно, а работа всегда с людьми, не могу ходить с не аккуратной головой. Какой цвет выбрать, чтобы равномерно закрасить белый и поближе б к своему родному цвету, а главное чтоб не получился зеленый оттенок?

Ян
Яна

сходи в парикмахерскую. мне черные цвет в свое время вымывали и красили в рыживатый. а уж со светлыми волосами точно проблем меньше)