Алена ***

Помогите разобраться с покраской волос

Я хочу покраситься в яркий цвет (фиолетовый или синий) . Но тут стала передо мной задача: я шатенка, а значит не все так просто. У меня к вам несколько вопросов:
1) Мне нужно высветлять волосы? Если да, то как и чем?
2) Получится ли самой перекраситься?
3) Какой краской лучше пользоваться (пожалуйста, если можно, только для Украины) и где их можно найти?
4) Как долго продержится цвет?

Ирина

вообще советую с такими цветами не экспериментировать, быстро надоедают.
но если вы решили, самой это сделать можно, но не желательно, испортите волосы, и не получите того эффекта, которого хотели.
идите в салон.
скупой платит дважды.

Евгения Флегонтова

Да, перед покраской волос придеться осветляться. Попробуй Осветлитель для волос Syoss 12-0. Он очень сильный! И после этого можешь краситься в любой другой цвет.

Рустамбек Турсунов

я как-то тоже хотела и сделала. слава богу что оттеночным шампунем ирида который смылся через две недели. правда я мыла волосы по 2-3 раза в день что бы избавиться от этого кошмара. правда однокурсницы говорили что мне идет-очень подходит под цвет глаз и.... джинсов. но мне кажется что они просто смеялись. и слава богу что краска эта держится не слишком долго. высветлять не нужно-чем светлее волосы тем дольше будет держаться и страшнее смотреться ваша окраска а так возможно будет просто красивый отлив вполне достойный выхода в люди. и лучше не самой-прокрасите кожу или будут подтеки краски на лбу или шее будет вообще финиш.