Липницкая Светлана

Помогите пожалуйста! Как мне быть с покраской для волос?

Для начала большое спасибо тем, кто ответит на вопрос!
И так... я была блондинкой, решила, что-то в себе поменять и покрасила волосы Тоником в темный цвет "Золотистый каштан"
Когда мне начали наносить краску на волосы, я увидела, что я становлюсь рыжей, мне нанесли краску полностью я подождала максимум 2 минуты и пошла смывать её.Когда смысла и высушила волосы, я стала огненно рыжего цвета, когда выхожу на улицу вообще ужас.. .
Теперь я хочу покрасить волосы в темный цвет, как хотела изначально, только уже не тоником, а краской!
Какой оттенок вы мне посоветуете? Главное, что бы после покраски темный и рыжий не слились и я не стала зеленого (болотного) цвета.
Пожалуйста помогите..

Максим Маляев

Купите красочку от Londa профессиональную. В сиреновой упаковочке. И оксид 3% к ней. На раскаладке возьмите пепельный ряд, 6ку или 7ку. Если проф. красками не пользуетесь. Тогда возьмите Нэйчерол энд Изи, в зеленой упаковочке краска от Шварцкопф. Чтобы в названии присутствовало слово пепел. С Лондой точно не станете зелёной, а вот с непроф. только надеется. Но я красилась из блонда последней непроф. Вроде хорошо всё прошло без страшных последствий