᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Владимир Михайлович Гундяев объяснил падение во время театрального представления законами физики. Он заверил, что падение во время представления в Новороссийске обошлось без последствий. Он поскользнулся на мокром полу. Почему не по воле божьей? В ересь впал что-ли?🤷‍♀️🤭

Ответы
Странnick

Да что вы говорите! Не по Божьему это дать подножку самому ГВМу..!👆

Игорь

Очевидно несоблюдение постов, во всех смыслах этого слова ☝️🤓

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ай яй яй

Игорь

Молился Иегове мало ☝️

Михаил Цветаев

🥴👆🥴👆🥴👆🥴👆🥴👆🥴

Миша Чернов

упал и упал. тем более не он то упал у нас

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

За что вы его не любите?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Оно не противоречит, Бог создал мир и он работает по законам физики

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Оно лицемерит)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

с чего бы?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

С того , что вы сказали)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не вижу противоречий

Валера Жуков

Не жалко вам дедушку

Ал
Алекс

Явно бог наказал

Отец Мельдоний

отступник

Mass. Тerr

🤣👍