Леонид Литейный

Orthus, виртуальное знакомство,Разве… многоженство?С сильным полом содружество,Далеко не замужество!Почему теперь смайлики –Интриг родоначальники?А доступ к скайпу,Серьёзная угроза… скальпу!«Досье» из интернета -Бум, как у… конца света?

Ответы
Little Dragon

Ну наворотил. То, что бабочка называет концом света, Учитель называет куколкой.