Татьяна Афонина

Господа! подскажите пожалуйсто-поставили новый смеситель в ванной при переключении в душ половина воды льется в кран,

Елена Рахмангулова

вот на смесителе экономить не надо, как-то ставил дешевый - пришлось потом менять

M*
Mari ***

Неправильно стоит внутренняя втулка.
Переделать.

Татьяна Бодягина

внутри переключателя резиновая прокладка. Вероятно она продавилась одной стороной и пропускает воду. Выкрутите переключатель и поправьте прокладку, а лучше замените

Наталья Голикова

У меня такой же смеситель. Напор ему нужен мощный