Tima Edelmann

не открывается душ в отеле 2 Только кран, штука над не двигующаяся, душ в стене. Вода есть, в ванну льется

Слава Юркин

Сходить на рецепшн не судьба? И попросить конкретной помощи. Что мы тут на Ответах вам напишем? Тогда уж идите на форум сантехников, что ли. К Отдыху за рубежом ваша проблема отношения не имеет по сути.

Идите на рецепшн и решайте вопрос там - другой номер просите или пусть сантехника вам вызывают.

Виктория Мищенко

а тебя что, на ресепшн киллер караулит ?

Ал
Александр

Это только русские туристы готовы сами мыть полы и чинить сантехнику в разного рода дешевых зарубежных отелях 🙂 Вот так отремонтируют отели, а те потом звезды себе добавляют 🙂

Александр Карлов

Вызови мастера со стойки регистрации через дежурного. Если языка не знаешь, жестами!