Елена Зимина

Сломался переключатель воды в ванной -не доходит до конца и вода идёт из душа и крана одинаково. Как его починить?

Макс M@razm

Вариант 1: разобрать, посмотреть, возможно есть задиры, отшлифовать наждачкой.
Вариант 2: если не помог в 1, то магазин.

Елена Прокуратова

Переключатель этот называется "дивертор".Если съёмный-меняется за 3 минуты. Несъёмный-меняй смеситель.

Светлана Савушкина

И не диветор, а дайвотер, и не смеситель, а прокладки (продаются, да-да!) . Лубой переключатель, кроме керамического (не уверен, что коронку реально найти к нему) и шарового (тут, судя по описанию ни того, ни другого нет) свободно ремонтируется. Немного смекалки нужно, не более.