Анна Зверева

спасайте, народ! смеситель с гигиеническим душем. все прикрутили, по шлангам вода идет, а через смеситель и душ нет

Сантехника

Юлия Митрофанова

Переключатель покрути (понажимай))) ) Что там может не работать то? Система проще кастрюли) Ну или засор... Да, может и окалина попала..

Юлия Максимова

Вот это проблема!!!! Запутаться в трех соснах, это надо уметь.!!!

Оля Трохинина

может кран перекрыт запорный

Ольга Толли

Кнопочку на душевой лейке нашли? Теперь нажмите.)