Валентина Воронина

Кот загулял.Сегодня принесла капельки для души. Он обиделся.Ну как ещё можно встретить лето?Ведь "Ночь в июне только шесть часов"..

Ответы
Просто Осень

А что за капельки для души?

Валентина Воронина

От бесчинства в доме.И главное кстрирован.А природа своё берет

Просто Осень

Капли секс-контроль? Я такие своей кошке силой капаю в рот, чтоб не таскала лишних.

Валентина Воронина

Эти на холку наносят.

Просто Осень

В рот лучше.Она у нас в прошлом году только один раз котилась.

Валентина Воронина

Спасибо🙂🤝💐

Александр Грызлов

Бывает

Валентина Воронина

Так он кастрирован.А природа своё берёт

Александр Грызлов

Все бывает, бедный кот

Валентина Воронина

Хуже мне и кошке.У меня разгром в доме.А кошка вообще не понимает снижения интереса.

Александр Грызлов

Бывает пройдёт