Александра Гуревич

как и чем просверлить отверстие 2мм в камне

Ал
Александр

сверлом с алмазным или победитовым наконечником

Mister X

смотря какой камень и какой глубины, зубная фреза справится 100%, только глубина небольшая получится

Александр Крылов

Сверло твердосплавное, малые обороты, мыльный раствор ( лучше над отверстием ванночку из пластилина сделать ) , сверло периодически точить ...

Наталья Коленцева

Положите камень под струю воды толщиной 2 мм. и через 1000 лет получите ровное отверстие. ГЛАВНОЕ : вовремя платите за водоснабжение !!!

Юлия Астахова

как - дрелью, чем - сверлом. куда ещё проще.

Владимир Шишкин

ультразвуком и твердосплавным инструментом