Марина Иванова

можно ли Балеринкой по плитке просверлить отверстие в чугунной ванне аккуратно

помогите .может где видео есть или картинки

Александр Тумашов

Плазменный резак тебе в помощь или шаговое сверло в зависимости от нужного диаметра отверстия.

Светлана Бай

хочу Вас расстроить.... НЕТ!!!

Ел
Елена

не парься, найди ворсистую неструганую доску, купи цифенбор по металлу и цифенбор по керамике, чуть большего диаметра, в доске сделай отверстие цифенбором по металлу, раскачай по диаметру.

мочи доску, прикладывай на ванную, крепи струбциной и шуруповертом на самой малой скорости три цифенбором эмаль, может час, пока не протрешь до чугуна.

Как протер - сверли отверстие поменьше в доске, не раскачивая цифенбором по металлу, опять накладывай и спокойно на малых оборотах сверли чугун-он легко пойдет. Главное-не цеплять эмаль и не перегревать кромку.

И еще-ржаветь там будет и быстро

Julia Fokina

эмаль на ванне отличается от эмали на плитке, поэтому могут быть сколы и трещины пойти учтите это.

Маша

Окстись, она и плитку то не всю берёт!

Александр Гордеев

как то видел специальные коронки по металлу в магазине.