Анна Тимофеева

Люди, скажите - почему для того, чтобы увеличить температуру в батареях отопления сначала отключают холодную воду и подачу электричества?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Система отопления очень сложная. Это не просто кран открыл-закрыл. Зайдите как-нибудь в свой подвал и Вы удивитесь насколько там всё сложно.

Анна Тимофеева

смотрела, не очень сложно, пойду строить свой дом.. это мечта

Галина Петровна Миколайчук

Прежде чем строить дом, очень советую прочитать КАК всё это делается. Сама, конечно, строить не будешь, зато сможешь квалифицированно требовать и проверять. А чтобы понять, что там в подвале, поработай-ка слесарем сантехником и тогда тебе всё будет понятно. Я раньше работала в ЖЗКе. Удачи тебе! И исполнения твоего желания!

Анна Тимофеева

спасибо, у меня родители строители, поэтому знаю, родителям вместе строили, и сама помогала и раствор и все делала.

Галина Петровна Миколайчук

Ты меня не поняла. Подсобный рабочий - делает что скажут. А ты ведь собралась СВОЙ дом строить. Поэтому ты должна знать всё: Сколько надо материала, сколько он стоит, как лучше провести отопление и т.д. и т.п. Потому что, к сожалению, строители не всегда честны и не всегда делают качественно...

Анна Тимофеева

поняла, благодарю вас, сейчас этим и занимаюсь, пока зима

Ильдар Шагаев

электричество и водопровод никакого отношения к отопительной системе не имеет

Анна Тимофеева

поэтому и спрашиваю, не только здесь, но и у тех, кто делает это

Рафаил Файзуллин

Надо что то одно, или тепло, или электричестово с водой-не коммунизм ешо

Анна Тимофеева

вообще -то электричество плюс вода = тепло, поэтому и задаюсь этим вопросом - ребенок болеет постоянно

Владимир Хрящуков

нет хол.воды нет зл-ва и остается 1 проблема-ее и начинают решать

Анна Тимофеева

проблема как без электричества отключить еще и горячую воду?

Владимир Хрящуков

а насосы сам не будут работать-нет же электричества

Анна Тимофеева

может у них есть?

Владимир Хрящуков

где-то счет в банке

На
Наталия

Чтобы все больше радовались когда снова включат))))) 😄

Анна Тимофеева

да, вы философ, тоже этому учусь

На
Наталия

В нашей жизни по-другому нельзя)))

Анна Тимофеева

да, все выживаем...

Николай Коржов

Это - каммунальщики С....КИ !!!

Анна Тимофеева

может просто - непрофессионалы?

Николай Коржов

Как вы мягки в высказываниях !!!

Анна Тимофеева

ой, когда как, просто рядом доченька

Николай Коржов

Понимаю !!!

Анна Тимофеева

и вам всего наилучшего

Сергей Попов

???? это где так жестко?)))))

Анна Тимофеева

в барнауле....

Людмила Аверина

ну ведь страна Чудес

Анна Тимофеева

я не хочу быть Алисой...

Людмила Аверина

я тоже не хочу быть подопытным кроликом,но меня никто не спрашивает и делают что хотят

Анна Тимофеева

почему? добиться можно всего, я сегодня узнала ответ на этот вопрос

Людмила Аверина

умница,значит я тоже смогу узнать

Анна Тимофеева

только захотеть

Елена Сафина

Россия, однако 😛

Анна Тимофеева

да, но нация все равно, великая. нужно уметь выжить и жить и еще жизнь давать

Roman Khalansky

трубы проверяют

Анна Тимофеева

в морозы?

Сергей Ченцов

и такое бывает

Анна Тимофеева

это официальный ответ на запрос!

Сергей Ченцов

не сомневаюсь