Я В Твой Дом Лава Пускал

Вы равнодушны к бедным безработным или тем которые на войне?

Ответы
Зинаида Емцева

Нет-жалею всех кто сейчас живет в Донецкой и Луганской областях.Помогаю женщине с двумя детьми приехашими оттуда.Работу ,пусть непривлекательную , найти можно если ты не пенсионер.

Я В Твой Дом Лава Пускал

я уехал с Донецкой области( С домом попорощался до конца года(((

Diana .............

только к безработным

Я В Твой Дом Лава Пускал

Значит равнодушная!((((

Diana .............

ну, в общем смысле, да)

Diana .............

безработные сами виноваты, а те, кто не по своей воле на войне - я уважаю

Я В Твой Дом Лава Пускал

ясно)))) я тоже!

Diana .............

молодец)

Насима Шелехова

глупый вопрос

Я В Твой Дом Лава Пускал

Это вы имеете введу да или нет?

Насима Шелехова

Я имею в ввиду то, что разве можно оставаться равнодушной к ним?