Nastay Nastay60 Лапина

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА ВРАЧ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ПОЛГОДА С КАКОЙ МЫСЛЬЮ ВЫ ЖИВЕТЕ ОСТАВШИЕС ДНИ?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Это будет не жизнь, а кошмар. такая ситуация подробно описана в литературе (Виктор Гюго "Последний день приговорённого к смерти") и в кино. Короче остаток дней, зная что скоро умрёшь, хуже ада. Поэтому и говорят, что нельзя это знать смертельно больному, лучше солгать. В этом случае ещё остаётся надежда, что организм может справиться с болезнью вопреки всему. А в случае знания, что сеоро умрёшь, защитная функция организма подавляется.

Nastay Nastay60 Лапина

ВОТ ЭТО СКАЗАЛИ МОЕМУ ЗЯТЮ НО СЛАВА БОГУ ОН ВЫЖИЛ

Виктор Шаламов

И я знаю несколько подобных историй. А тех людей, которые так сказали, я бы врачами не называл.

Nastay Nastay60 Лапина

МОЖЕТ ЭТО ДЛЯ СТРЕССА

Та
Татьяна

Когда я четыре года назад после двух операций спросила врача-химиотерапевта выживу ли я. Ответ был такой:"Мы не Боги. Бывает с первой стадией рака умирают, а бывает, что с четвертой выживают" Сначала я переваривала первую часть ответа и плакала. Потом очередь дошла до второй части и я стала просто жить. Ведь у меня четвертая стадия

Kapitan Nemo

Пока такое не кто не сказал, у нас врачи не умеют ставить точный диагноз они и знаний у них не больше чем у тех кто по улице ходит в обычной одежде )))) И вообще лучше к ним не ходить толку от них ни какого только одни затраты финансовые)))))

Николай Богомазов

Не приходилось. Но когда врачиха сказала мне готовься к костылям, я подумал, а к тому ль я врачу попал. И пошёл по пути Порфирия Иванова. И через 1,5 месяца забыл кде болели. И уж 10 лет.

Nastay Nastay60 Лапина

А ЧТО ЭТО ЗА ПУТЬ?

Николай Богомазов

Прочтите о Порфирии Иванове.

Nastay Nastay60 Лапина

ПОИЩУ В ИНТЕРНЕТЕ

Виктор Билькин

Я иду в компанию САД - Система Активного Долголетия и за 3 месяца восстанавливаю свое здоровье: Клетки новые, печень новая, организм новый и живу до 180 лет: http://goo.gl/4tWY8q

Nastay Nastay60 Лапина

СПАСИБО-НО ЭТО ВСЕ ПЕРЕЖИТО

Виктор Билькин

а че тогда глупые вопросы задавать

Nastay Nastay60 Лапина

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС И ВЫ НА НЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ

Виктор Билькин

Я Вам ответил

Nastay Nastay60 Лапина

И НА ТОМ СПАСИБО

Владимир Логинов

Мы никогда не узнаем точного срока пребывания здесь врачи этого тоже сказать не могут ведь помните Воланд сказал,что хуже всего что человек внезапно смертен

Дмитрий

скорый конец мне пророчили,ногу хотели ампутировать.молился не унывал.ну выпивал иногда пережил.почти 15 лет прошло.теперь я самодостаточный человек

Nastay Nastay60 Лапина

ЖЕЛАЮ ВАМ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ПРОЖИТЬ

Дмитрий

Большое спасибо

Дмитрий

моей матери так говорили,и нам с отцом врачи сказали смерть от рака.сделали операцию,прошло 25 лет.мать мужественно всё переносила.всё далеко

Nastay Nastay60 Лапина

ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ВАМ

Дмитрий

и вам!!!

Дмитрий Каракозиди

Да я уже давно покойник. Меня 6 раз считали мёртвым. Один раз даже временную фотографию приготовили на мои похороны. Кстати храню до сих пор.

Nastay Nastay60 Лапина

ВЫ АВЕРНО МНОГО БУДЕТЕ ЖИТЬ РАЗ ВАС ХОРОНИЛИ НЕ ОДИНАЖДЫ

Дмитрий Каракозиди

Это точно. Надеюсь так и будет... пока не умру.

Nastay Nastay60 Лапина

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ПРОЖИТЬ МНОГО И СЧАСТЛИВО

Дмитрий Каракозиди

Постараюсь не разочаровать многих...

Александр Тихонов

нашему красноярскому писателю в 1947 году пророчили три месяца жизни. уважаемые врачи, а он дожил до 90 и еще пишет злободневные произведния

Nastay Nastay60 Лапина

ЗДОРОВЬЯ ЕМУ

Александр Тихонов

Передам при случае.

Надежда Зорина

Не дай Бог. Одни пускаются во все "тяжкие", другие ищут способы излечиться. Главное не паниковать, не терять рассудка. Выход всегда есть.

Сергей Горталов

Если у меня при этом ничего не болит, то легко и просто. Если болит, то будет плохо, конечно. Не потому, что умирать, а потому, что болит.

Евгений Самсонов

Как поёт Сердючка...Хорошо.всё.будет хорошо.я это знаю.А врач может и ошибаться.Мне делали операцию в онкологии 14 лет назад.

Екатерина Аниретаке

Врач может ошибиться. А так всё в руках Божиих. Много случаев, когда молитвами человек задерживался на этой бренной земле

Nastay Nastay60 Лапина

Я СОГЛАСНА

Алла Александровна

мне сказали жить и того меньше..живу третий год...а уже никакой не будет жизни...будешь как зомби...одна пустота...страшно.

Nastay Nastay60 Лапина

МОЛОДЕЦ ЧТО ПЕРЕЖИЛА ЭТО!

Алла Александровна

еще не знаю что дальше...главное не сдаваться...а Вы задали вопрос про себя или просто так?

Nastay Nastay60 Лапина

НЕТ НЕ ПРОСТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПРОСТО ТАК НЕ РОЖДАЮТСЯ

Алла Александровна

понятно...пусть все будет хорошо...не верьте прогнозам..они порой ошибочные...

Nastay Nastay60 Лапина

СПАСИБО

Дикий Обезъян

Послал докторов нахер в 2014 году закормивших таблетками и тупыми диетами. Выжил благодаря этому. В аптеки не хожу.

Nastay Nastay60 Лапина

А МЫСЛЬ ПОКИДАЕТ?

Дикий Обезъян

Мысли только о будущем. Жизнь изменилась.Время вперед.

Nastay Nastay60 Лапина

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Светлана Михалина

если бы Вы хоть раз подошли к этой черте-таких ,,,,,,,вопросов никогда бы не задавали на подобном портале

Nastay Nastay60 Лапина

я задала вопрос не из праздного любопытства

Светлана Михалина

для меня эти дни до уточнения диагноза были чудовищны

Nastay Nastay60 Лапина

ПРО ТО И РЕЧЬ ЧТО КОГДА ТЕБЕ ТАКОЕ ГОВОРЯТ -ЭТО ЗВУЧИТ КАК ПРИГОВОР

Светлана Михалина

тогда надо собрать всюю себя в кучу- и держаться психологический настрой-это 99 % успеха либо провала

Nastay Nastay60 Лапина

Спасибо

Свет Мечты

Луиза Л.Хей "Исцели свою жизнь и своё тело"....Александр Свияш "Как жить без лишних переживаний"...

Nastay Nastay60 Лапина

Я ЧИТАЛА КАК ОНА ИЗБАВИЛАСЬ ОТ РАКА

Виталий Иванович Вербицкий

Мне обычно говорят - "Медицина здесь бессильна!"... Ничего, после этих слов еще 33 года прожил...

Nastay Nastay60 Лапина

здоровья вам

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Будем живы будем жить!!! Удачи и Вам!

Ильдар

в фильме ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК хорошо дали ответ на ваш вопрос,долгих лет и здоровья вам

Nastay Nastay60 Лапина

СПАСИБО

Ильдар

посмотрите обязательно,может поможет найти ответ

Nastay Nastay60 Лапина

ХОРОШО