Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ты - самая любимая моя подруга, О как ты горяча, красива и упруга! Мы будем делать ЭТО вместе - Есть вкуснейшую сосиску в тесте!

Ответы
Виктор Шаламов

Не выйдет. Сосиску съел тесть и теперь она в тесте.

Красота Байкала

Здорово жареные любите или печёные

Надежда Кузнецова

Надо еще поискать вкусную сосиску

Людмила Канивец

С удовольствием!

Наталья

Аппетитно)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Люблю тебя безумно, Не думаю разумно, Хочу тебя обнять, Рукой за жопу взять!!

Наталья

Креативно)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Люблю я думать чем попало, Когда беру Вас за плечо; Я говорю, что солнце встало, И с солнцем кое-что еще...

Наталья

Обычное дело)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ты - самая любимая моя подруга, О как ты горяча, красива и упруга! Мы будем делать ЭТО вместе - Есть вкуснейшую сосиску в тесте!