Фа
Фарида

Если бы у Гитлера было бы втрое больше танков, самолетов, солдат. Еще более лучшая подготовка солдат. Мертвый Сталин.

Ольга

Это точно, у Гитлера руки из жопы росли, и по любому бы ничего не вышло.

Ic
Ice

У него все это было, просто надо было увидеть и уметь воспользоваться . Впрочем Адольф был не дурак и вполне вероятно все понимал, но высокомерие его подвело ..

Ан
Анастасия

если бы у бабушки были усы - это был бы дедушка.
Вот как в математике на ноль делить нельзя - без всяких условий, то и история не терпит сослагательного наклонения - никаких "если бы было бы". Была бы совсем другая ситуация.
..."еще более лучшая" - ты, часом, не "Света из Иваново"?

Юля

Если бы это случилось, то ты не появился Б на свет