0Ин80

Ничего не понимаю: Судят мёртвого Магнитского. А что же тогда Гитлера и Сталина никто не судил?

At
Aton

И правильно делают, что судят- тот ещё был жук! А то прям святого из него сделали...Справедливость должна быть , или нет?!!

Усман

размагнитился

Артур

А что же Вы в свой список предложенных к суду пукина, чубайса, гайдара не внесли?
Очко не железное?

Al
Aleksandr

В данном случае судилище - лишь попытка оправдать тех, кто его убил.
Хотя бы в глазах недалекого обывателя. Который всегда готов заорать - поделом! Когда речь идет о деньгах, которые ему и не снились.
А оправдывают потому, что у режима существует круговая порука.
Типа - если сдадим этих, следующими можем быть мы.

Иг
Игорь

нехорошо делать из мертвого человека так же и знамя

Вера

Ну, типа, они, значит, откосили

Ирина

чтоб другим не повадно было, типа - мы вас и в могиле достанем

а у гитлера и сталина уже срок годности истек, кому они сейчас нужны, никто и внимания не обратить если их судить начнут

показуха сплошная, ничего более

Айнагуль

Гитлю и Сталю, уже судили много раз, уже тошнит от этого...а Магнитский умер недавно, это еще простительно.

Светлана

А кто осудит живого сатрапа?

Помалкивает каждый.

Но я осуждаю, философской и умною мыслью сказанной с юмором, почему и сатрап марионетка под властью шута.

Вообще считаю: Что о живом правителе говорить нужно только хорошее, как о покойнике, либо никак не говорить.)))))))))))

Св
Светлана

Тоже не понимаю почему только одного судят. Ведь гандон Гайдар с его командой, за один день всех сделал банкротом. Плюс деръмократы которые садили народ на ваучер, а брали предприятия за бесценок...

Ирина

Не таким как Вы судить Сталина1А Гитлера давно уже осудили на Нюнбергском процессе

Ра
Рафаэль

если мертвого можно нахваливать и использовать его как довод для обличения кого либо, то почему же нельзя судить его за то что он реально совершил?

Степан

Да, суди своего кота , а он тебе скальп снимет бесплатно

Ан
Андрей

Совсем офанарели похоже.

Шу
Шульц

Требую выкопать тогда и Ельцина с Гайдаром.Требую их сожжения и выстрела пепла из пушки

Ai
Aid

Интересно, сколько покойнику эти упыри впаяют?

Евгений

В германии Гитлера судили.

Светлана

Гитлер этих самых "судителей" просто дуранул, а Сталин - догадываетесь где он видел всех этих... существ?

Георгий

да кому он нужен этот "васька"!

Ва
Вася

мертвый индеец хороший индеец