Эл
Эльмира

Что можно найти на "неведомых дорожках"?🙃

Ответы
Николай, М,

Там чудеса, там леший бродит, Русалка на ветвях сидит, Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей, Избушка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей; Там лес и дол видений полны, Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И тридцать витязей прекрасных Чредой из вод выходят ясных, И с ними дядька их морской; Там королевич мимоходом Пленяет грозного царя, Там в облаках перед народом Через леса, через моря Колдун несет богатыря; В темнице там царевна тужит, А бурый волк ей верно служит; Там ступа с Бабою Ягой Идет, бредет сама собой,

Вадим Скакалин

Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей, избушка там на курьиз ножках стоит без окан, без дверей)))

Селия Вымри

🏰 це е отстаточно прощавай родяньскому союзу та российской империи. Такой замок графа Дякулы

ДА
Дмитрий Аверченко

следы. Следы тебя. И того кто идет за тобой. Не надо там ходить/ Нарвешься на Князя Тишины.

Андрей Никто

Наркоманов и воров , алкашей и проституток

Улугбек

Следы невиданных зверей, конечно же...

Don Без Pardon

Мусор,пару баксов и бампер от КамАЗа

В.ветер

и следы от буйной ноченьки тоже...

Алёнушка_Обыкновенная

неведому зверушку из Чернобыля

Роман Обрамович

Неведомые поля , леса , дома .. ))

Серёга (38Rus)

не знаю не гулял там никогда))

Серёга (38Rus)

Лимит исчерпан))

Эл
Эльмира

Печалька..((

Серёга (38Rus)

Да ладно терять то в принципе нечего... схожу проверю;)

Эл
Эльмира

Острожнее там)

Серёга (38Rus)

хорошо)

Виктор Правдин

Следы невиданных зверей 😉

Yts - 62

Следы неведомых зверей😁

Графиня

следы невиданных зверей.

ヤン

Чего там только не найти

Владимир Шибнев

следы невиданных зверей

Артем

следы невиданных зверей

Милота))

Следы невиданных зверей

Уральская Рябинушка

Следы невиданных зверей

World See

следы невиданных зверей