Дмитрий Ионов

Помогите написать сочинение на тему "Цинизм"

Само задание стоит такими словами:
"Встречались ли вы в своей жизни с цинизмом? Приведите примеры цинизма и аморальных поступков. Всегда ли вы моральны и не циничны? "
Пояснения, которые препод дал в основу сочинения:
- Циник - человек, который иногда пренебрегает какими-то нормами морали.
- Аморальный человек - тот, кто отрицает мораль.

Александра Яковлева

цинизм встречается повсеместно, люди скрываются за этой маской. Например муж говорит жене, иди работай, не сиди дома, нам нужны деньги на отпуск.