Dinaria Cozma

Помогите написать начало сочинения. . на теме : "Красота - в простоте"

по теме : "Красота- в простоте"

Салават Хероев

По своей природе, все люди, живущие на земле, уже красивы. Поэтому в макияже нет никакой необходимости. Любой макияж делает вас неестественными, обманчивыми. Нужно понять, что красота находится в простоте, в естественности. Бог дает красоту, но не надо ею пользоваться, как стратегией для завоевания власти. Красота это дар Божий. Делитесь ею, делитесь энергией любви друг с другом. Будьте красивы в своей простоте!