Marie_O

помогите написать сочинение на тему интеллигентность! хотя бы начать)

Вячеслав Бабичев

Можно начать с того, какое определение интеллигентности даётся в словаре Ожегова. Можно использовать такой материал: Д. С. Лихачёв "Письма о добром и прекрасном" ( письмо 12) - найдёшь в интернете. Если нужны аргументы, почитать биографию Галины Вишневской ( о ней в последнее время много говорили) , биографию и письма А. П. Чехова.