Александр Сёмин

Помогите написать сочинения на тему "Я"

Маргарита Чибисова

Я обычная девочка родилась там там тамта, занимаюсь тем то темто, люблю то то то то, обажаю, когда я была маленькой мечтала о том то, и сечас об этом мечтаю, достигла того тогото

Muzaffar

Вот бы я развернулась на такую тему) )
Можно же рассказать обо всем, что душеньке угодно) И о том что вы любите, что не любите. О том, благодоря кому вы появились на свет - о ваших замечательных и горячо любимых родителях.
Можно написать о ваших мыслях и переживаниях о поиске вашего лично я.
Можно о том, чего вы хотите добиться в жизни, что бы стать Я с большой буквы.. .

На тему Я можно написать книгу, было бы желаение)