Нуржан Турганбаева

я жду человека 2,6 год это нор

Ответы
Ира

Да, главное, чтобы он был жив издоров..а, вс остальное - ерунда и пустяк...

Камила Хурматулина

В зависимости от куда ждешь?!И какие вас связывают отношения

Валентина Волошина

Если он тбя любит так же, да это не просто норма это счастье!

Ekaterina Kolchina

долгое ожидание приводит к ненужности.помните это.

Ekaterina Kolchina

Ну понимаете,иногда человек просто перестаёт ждать. он просто стоит в пробке или в большой очереди в магазин и понимает, что всё прошло.И даже самый любящий и терпеливый человек может устать ждать,если в замен будет чувствовать холод и безразличие.Только наверно сначала я должна была спросить,а вы откуда его ждете?или как?

Нуржан Турганбаева

да он мой муж он в штатах а нам сыном не дали визу туда но он скоро приедит

Ekaterina Kolchina

блин)))ну тогда крепитесь)))скоро вернется и снова будите вместе)))

Ekaterina Kolchina

терпения вам=)

Егор Булаткин

конечно.раньше 25 лет ждали и норм

Анна Кайль

нормально,другие ждут всю жизнь.

Нуржан Турганбаева

да спасибо за такой ответ

Анна Кайль

пожалуйста.

Альберт Хакимов

хорошего чел можно ждать всегда

Дмитрий Косьяненко

Как бы что-то недосказанное...

Юра Семёнов

и подольше ждут.нормально

Татьяна Моторнюк

жди меня и я вернусь

Нуржан Турганбаева

спосибо:)

Татьяна *******

лишь бы не напрасно

Нуржан Турганбаева

даааааааааааа

Татьяна *******

я мужа ждала,3 года. теперь,спустя прошедших после этого 12 лет очень сожалею,что потеряла время.

Земфира Хузина

смотря от куда

Нуржан Турганбаева

он в штатах

Александр Лысенко

это похвально

Elu

удачи))))

Нуржан Турганбаева

вам тоже