Юрий Онохов

(Я "намотал " утренними пробежками за...56 лет. чуть больше 170тысяч километров. А это значит, я пробежал по экватору 4круга и пошел на 5..) ДРУЗЬЯ! ПРОШЛО БОЛЬШЕ ГОДА ,когда я в спрашивалке поделился этим СВОИМ достижением. ТАК ВОТ 5 -ый КРУГ ЗАВЕРШИЛ, а ТЕПЕРЬ УЖЕ и 6 - ой НАБИРАЕТСЯ..,так как 210тысяч км . НАСЧИТАЛ.!!! ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ ВАМ НЕТРУДНО .ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ ,ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы
Warlock

.. Поздравляю..но судя по всему . ты больше ничего и не достиг.. Судя по всему . больше ты ничего и не достиг..Я не имею прензий.. После пробежки в 5 км.. я ещё в течении 1, 5 часов занимаюсь Тай - Цзи.. 4 стороны света.. потом турник.. ну и любимое.. .нунчаки,.Сделаны лично.. Но по всем правилам.. Я живу в Приморье .. Есть знакомые японцы.. /Ну и так далее.. Я не супер.. ..

Юрий Онохов

Я достиг самого главного-ЗДОРОВЬЕ. Мне 72 . , .АД120 /80 ,на перекладине подтягиваюсь 30 раз и изменив положение рук дополнительно еще 20раз В поликлинике не имею медкарты. В прошлом мастер спорта по легкой атлетике Я художник творческой работой занят и воспитанием 4внучат . и прочие дела.

Warlock

.. Извини .. Слегка испорчу твои успехи.. /У меня друг тоже бегал.. Со мной не сравнится.. Точнее я с ним.. Умер... Инсульт.. \

Юрий Онохов

Умер и царство небесное..

Warlock

.. Себя побереги.. Книга рекордов - одна..

In
Ingritis

поздравляю вас со здоровым образом жизни! Продолжайте так же, своим примером показывая как жить не зная болезней до старости! я сам гоняю на велосипеде на работу и обратно! 7,5 км в одну сторону. 20 рабочих дней за лето 60-65 дней. 15 км в день!

Юрий Онохов

🤝Спасибо!

Евгений Во-Ин

ну во-первых - как в ильфе и Петрова - чувак катил бочку.. ну и???? во-вторых, как марафон - задолбали пререкрывать город - ну пробежал ты 10 тыщ км - и???? гранд при выиграл... и???? ты помог детям в раке? ты бежал с каким-то лозунгом?

Юрий Онохов

Евгений ,чем ты огорчен и недоволен?

Евгений Во-Ин

да я просто не могу понять , ну нравится вам бегать - бегайте - я против что-ли - почему весь город перекрывать?

Юрий Онохов

Ну эти претензии по перекрытию дорог не ко мне. .. Я бегаю в одиночку и никому не мешаю.

Евгений Во-Ин

🤝

Николай Мардвинцев

кровь после сна 67% густая.Вероятность отрыва тромба.Бегайте после 2х дня.В армии должность старшины была,так каждое утро роту на кросс гонял.И что то очень "перехотелось" на гражданке спортом заниматься.(шофер я)

Николай Мардвинцев

я рад за вас.От души.

Галина

Если это так, то поздравляю и желаю Вам крепкого здоровья:!!! Остальное -мелочь, но важная . А я не считаю, даже не ношу шагомер но ,от трёх до 6 км каждый день быстрым шагом .выполняю ,за три -четыре часа перед сном ...

Юрий Онохов

Быстрая ходьба-это замечательно!☘️☘️☘️

Галина

Это полегче чем бег ,. но в тоже время работают и руки и ноги .и нигде нет застоя особо в горку и с горки .

Виктор

Желаю и дальнейших успехов!У меня есть знакомый Лев Тимофеевич Гугель,тоже и бегун и лыжник,на всех соревнованиях участвует,имеет награды за марафон(54 км) на Празднике Севера в 75-летнем возрасте

Юрий Онохов

🤝🤝🤝🤝🤝🙏

Александр Tukan

Конечно ! Это очень круто. Искренне поздравляю. Немногие способны на такие достижения. Это я вам, как геолог говорю, которого, как известно, ноги кормят 🙂

Юрий Онохов

Спасибо! Я вам желаю здоровья!🤝

Александр Tukan

Удачи. Продолжайте в том же духе !

Юрий Онохов

🙏

Валерий Рудаков

я ездил на службу на велосипеде летом а зимой ходил пешком-от дома до места службы более 12 км туда и обратно и так последние 7 лет перед Пенсией

Юрий Онохов

Отличная поддержка здоровья..!

Валерий Рудаков

да уж-от такой ПОДДЕРЖКИ да с Хроническим Бронхитом)) лучше на Автобусе ездить

Виталий Вилисов

Погодь), 40000 км за время больше года... Чтобы было более менее реально 5,5 км каждый день! это вы в спрашке лет 20 уже)) Или забег больше этого?

Лю
Любовь

какие страны посетили? ШО видели, ШО поразило? Переживаем, вроде теперь теория бега не в почете, ХОДЬБА- вот спасение

Владимир Фомичев

Примите мои поздравления Юра ! У меня тоже рекорд , я за 20 лет накатал на своей Волге 270 тысяч без ремонта .

Юрий Онохов

🤝🤝🤝🙏

Алексей

Чтобы пробежать такое расстояние за 56 лет ежедневно необходимо пробегать 10км. Вы их пробегаете?

Юрий Онохов

Разумеется .

🇷🇺Anna😊

Я поздравляю вас и желаю новых, не менее интересных успехов и побед! 🫱🏻‍🫲🏼✌🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Юрий Онохов

Спасибо!🌺🌺🌺🌺🌺🙏

Анатолий Скорняков

Юрий, поздравляю вас с достижением-210 тысяч километров. Здоровья вам и дальнейших рекордов!

Юрий Онохов

Спасибо! Большое! И вам здоровья!

To
Torkvemada

Поздравляю вас! Это, действиетльно рекорд! а вы книгу Рекордов Гиннеса не подавали заявку?

Юрий Онохов

Спасибо!🤝

To
Torkvemada

🤝 Здоровья вам! Я знаю одного дедушку, он в свои 76 входит в 10 лучших области по триатлону!!!

Сергей Задоркин

210 тыс. 56 лет . Аппарат отечественный , питание и смазки плохие . Ну капиталка уже не спасет .

Николай Ntv

И это всё чем гордимся? Слабак. А три тонны чертежей иметь слабо. А по ним люди работают.

Ан
Андрей

ну ты юран давишь.вот с кого было писано-гвозди бы делать из этих людей.береги себя.

维克多

Да тут не поздравлять, тут сертификат Книги рекордов в пору выдавать!👏🤝🏆🥇🏵️

Юрий Онохов

Спасибо! И вам здоровья!🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

От души поздравляю вас с этим достижением пусть будет много таких кругов👍🍫

Юрий Онохов

Спасибо! Вам здоровья и многих радостей!☘️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю☺️

Юрий Ласковец

лучше б динамо крутил и ток давал