V@
Vassilissa @

Включаю симс 3 питомцы, минут через 15-20 минут гаснет монитор. Почему? ! Из-за чего это происходит. Когда в игру не захо

Вот так получается, только Когда захожу в игру. А Когда в интернете сидишь, музыку слушаешь или что-то еще делаешь, работает нормально!

Умед

У меня тоже самое происходило раньше, включение или покашение монитора это значит что он перегрелся и что то на подобии или в игре есть вирус (

Се
Семён

Перегрев не монитора, а видеокарты!
Нужно почистить иначе сгорит!