Николай Шумейко

захожу в симс 3 питомцы! заходит в игру нормально...

....до того как выходит выбор городов! я выбираю один из них кликаю мышкой на птичку ( играть кнопка ) а он не заходит в игру... то есть в этот город! ответьте плииз"! замучался! целый день с этим занимался! то не обновляется, то это, то еще что-то.... жду ответа....

Лилия Такаева

Может игра не линцензионная? Меня тоже помню из этой игры выкидывало не с того, и с сего.