Кр
Кристина

вопрос про симс 3 питомцы

я создала семью. сейчас в нее играю. и при запуске игры автоматически выбирает эту семью. я не знаю как зайти в меню создания персонажей (животного) а потом подселить его в мою семью. в симс 2 каждый раз надо было самой выбирать семью а перед этим можно было создать новых персонажей. в симс 3 такого не вижу. помогите

Наталья

выходтшь в изменение города, создание семьи большая кнопка. питомца создай но одного нельзя без человека, потом соединяешь новую семью. со своей.