Elzar

не могу установить симс 3 питомцы.

при установке симс 3 питомцы высветилось C:\Games\The Sims 3 Pets\GameData\Shared\NonPackaged\CustomMusic\The Other Side.mp3
Произошла ошибка при попытке копирования файла: ошибка в данных (CRC)
нажмите "Повтор",чтобы повторить, "Пропустить",чтобы пропустить файл (не рекомендуется) или "Отказ" для выхода. что делать?

Марина Кочеткова

Музыку не нашло.. . Либо при скачивании повредился фаил, либо на диске поврежденный.. .
П. С. (Могу скинуть хорошую симс 3 Скайп (по-Английски ) - Здщчук98 )