Катерина Борисова

Сегодня утром собираюсь на работу, а моя котяра не пускает меня, все колготки порвала и караулит меня когда опять поменяю. Вот как отучить кошку не рвать мои колготки?😆😄😅

Ответы
Serg Komp

Вот как отучить кошку рвать мои колготки? или Вот как научить кошку не рвать мои колготки? может когти постричь

Serg Komp

тогда гуглите дрессуру,к стати кошки не любят сильные запахи-парфюм может помочь)но это индивидуально😕

Катерина Борисова

не пользуюсь духами, я не старуха😁

Serg Komp

ну эт не вам ,а кошке😂 помню спрей антигадин он без ярко-выраженного запаха для нас ,а кошек отпугивает-ток не всех😎 эт индивидуально😂😎

Катерина Борисова

не знаю

Serg Komp

в зоомагазине поинтересуйтесь https://market.yandex.ru/product--sprei-mr-fresh-zashchita-ot-tsarapaniia-dlia-koshek-200-ml/401338149?show-uid=15884711926178759043916001&nid=62198&lr=11453&text=спрей%20для%20отпугивания%20кошек%20от%20мебели&context=search 😇

Катерина Борисова

Обязательно зайду

Pavel Prosto

правильно делает он сейчас такое время нужно дома сидеть он заботиться о твоей безопасности .

Катерина Борисова

а кто кормить её будет😄

La Testa

моя сестра в этом случае берет колготки на работу, и там переодевается, а так в брюках

Катерина Борисова

всегда по утрам кормлю её))

La Testa

Тогда как именно в этой ситуации поступить не знаю

La Testa

Или на кухне с лотком закрыть

Июнька

по морде! по наглой пушистой морде))😆очень на нашу похожа по окрасу и фактуре)

Байкер Эндуро

Цепочка подумал он. Торопыга подумала она, даже коготки не успела снять

Байкер Эндуро

Вот и вы не торопитесь снимать их

Катерина Борисова

холодно😄

Байкер Эндуро

Вы на северах? Помню что вы не в Европе 😜

Александр

я свою Басю воспитал на раз.... у меня есть волшебные летающие тапки....))

Катерина Борисова

👍, а я вот так не могу, на работе у меня летающих тапок - нет

Александр

это минус...) вот когда доча в гости приезжает,Бася атакует ее ноги....)) а чтоб на меня коготь поднять.... хм...она ж не камикадзе....))

Марат

Ему просто нравится как ты их натягиваешь на свои красивые ножки))))

Марат

Везет твоему котяре))))

Марат

😉✋

Игорь Морозов

Просто надо поменять четырёхлапого кота на двуногого ! И все дела .

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не надевать колготки. Надеть джинсы.. а на работе переодеться 🙂

Катерина Борисова

Конечно с чемоданом тряпок на работу😆

Александр Поляков

*бнуть пару раз- универсальное средство для вправления мозгов)

Катерина Борисова

холодно

Александр Поляков

А ваши, как марля, колготки держат тепло?) хотя даже тоньше)

Александр Поляков

Опять приходится додумывать) Не узнаешь, пока сам не наденешь)))

Василий

Вроде продаются накладки силиконовые на когти...🤝🙂

Катерина Борисова

у меня таких неть😒

Василий

Через интернет

Василий

Хорошего дня 🤝

Ол
Олег

Да она просто сказать не может, что ноги сначала брить надо))))

Катерина Борисова

Что вы говорите, а за своими ногами вы посмотрите, мои ножки хоть куда))))

Ол
Олег

Ой, да это же шутка была!)

Катерина Борисова

в каждой шутке не правильной, есть обидные слова которые я замечаю и тем же отвечаю.

Лерчик !

Она переживае ,,,!Все на карантине,а вы собираетесь куда-то)))/

Катерина Борисова

работа такая вас защищать

Лерчик !

Это хорошо,))) благодарю

Игорь Сливинский

а кто вас то от кота защетит?

Катерина Борисова

У меня не кот, а кошечка

Игорь Сливинский

тем более. кошка страшнее кота

Иван Яковенко

Это лучше задать вопрос в поисковых системах Яндекс, Гугл...

Иван Яковенко

Я уже очень много лет(лет 12) пытаюсь найти работу сам, с помощью сайтов, и с помощью ЦЗН, но для меня либо нет вакансий, либо работа для меня неподходящая по месту жительства или по сфере занятости(что там делать надо)...

Катерина Борисова

Сейчас много ищут работу на дому - кто ищет тот всегда найдёт

Иван Яковенко

Я и счас просматриваю сайты, получаю от них рассылки о подходящих вакансиях, но в основном ответы, как я сказал, всё те же(неподходит для меня вакансия либо по месту жительства, либо по занятости(что делать надо))....

Катерина Борисова

Открой своё дело

Иван Яковенко

Вот я совершенно забыл сказать, что у меня инвалидность по болезням эпилепсия и гемофилия, которые я получил из-за ошибок врачей в 1996 году... А насчёт собственного дела я сомневаюсь из-за нехватки денежных средств и из-за отказов в получении большого размера кредита... А подходит мне только вакансии системного администратора, курьера, почтальона, и на худой конец подойдёт любая офисная работа...

Георгий Ламбоцкий

только сменой одежды на нервущуюся или изоляцией животины

Георгий Ламбоцкий

вроде я ничего не сказал, что бы могло вызвать столь явные смех и радость

Катерина Борисова

ваше мышление

Георгий Ламбоцкий

я что-то алогичное вам поведал?

Sergey A.

Моя кошка не дает себя гладить, как приучить кошку к рукам?

Катерина Борисова

😆👍😄 правильно делает

Sergey A.

Почему?

Катерина Борисова

Наверное вы злыдень

Sergey A.

Это кто такой?

Катерина Борисова

Который маской пол лица закрыл

Sergey A.

Да я парень семпатишный.

Катерина Борисова

Кто вам такое посмел сказануть

Серикбек Жандыкеев

может предупреждает? Они в этом смысле очень продвинутые..

Катерина Борисова

не знаю

Влюбленный В Жизнь)))

..Весна же )) без них хорошо видимо ..и кошки это чувствует))

Яр
Ярослав

Стрижешь ей когти и покупаешь маленький намордник😂🤣

Яр
Ярослав

Педантичная значит))))))😊

Катерина Борисова

Очень, не то слово)) всё должно быть на высшем уровне😁

Яр
Ярослав

Ты лучшая😁😁😁

Катерина Борисова

Пока не знаю😄

Яр
Ярослав

Не скромничай🍓

Саша Иванов

Плохо что животное руководит. Вон страну до чего довели!